Живот ходуном и синяки от уколов: что происходит с беременной Орловой

Живот ходуном и синяки от уколов: что происходит с беременной Орловой
Ольга Орлова
Экс-солистка группы «Блестящие» несколько недель назад объявила о своей беременности. В 44 года звезда нашла свое женское счастье с бизнесменом Валерием и очень хотела еще одного малыша.

Поклонники новость об «интересном положении» певицы восприняли неоднозначно. Среди них нашлись и те, кто вовсе не поверил артистке. Они заподозрили, что Орлова показывает публике накладной живот, а малыша на самом деле вынашивает суррогатная мать. Однако эти предположения ничем не подтверждены. Судя по всему, все сложности беременности Ольга испытывает на себе.

В своем микроблоге в «Инстаграме*» артистка появляется регулярно. Она публикует кадры из путешествий, в которые в последние месяцы ездит очень часто, делится фото и видео с любимыми питомцами. О нюансах личной жизни Орлова предпочитает умалчивать, но на некоторые вопросы публики все же отвечает.

Минувшим вечером знаменитость устроила рубрику "Впорос-ответ« в своих »сториз". Разумеется, в большей степени фанатов интересовало состояние певицы и ее самочувствие. Ранее Ольга рассказывала, что вынуждена получать уколы, от которых на коже остаются синяки. Однако даже к такой неприятной процедуре она относится спокойно и из-за следов не переживает. «Пройдут после родов», - ответила она подписчице, которая столкнулась с такой же проблемой.

Кто-то поинтересовался, чувствует ли певица своего малыша. Орлова призналась, что ребенок очень активен и практически не дает своей маме передышек. «Чувствую внутри футбольную команду», - заявила звезда.

Напомним, что пол ребенка знаменитость и ее супруг уже узнали и решили  не разглашать. Никакой публичности и повышенного внимания певице сейчас явно не хочется. Орлова даже решила отказаться от гендерной вечеринки, которая становится традиционной и в России.



*Организация запрещена на территории РФ