И мужа прихватила: беременная Ольга Орлова покинула Россию

И мужа прихватила: беременная Ольга Орлова покинула Россию
Ольга Орлова
Ольга Орлова наконец нашла свое женское счастье. Несколько лет назад она встретила бизнесмена по имени Валерий, который стал ее мужем, а теперь пара вместе ждет ребенка. Младенец рискует появиться на свет не в России.

О грядущем пополнении в семействе Орлова объявила в сентябре. Знаменитость опубликовала видео, на котором демонстрирует округлившийся живот, прогуливаясь по пляжу. Оказавшись в «интересном положении», певица ничуть не стала менее активна.

Судя по всему, до родов осталось не так уж много времени, однако Ольга продолжает путешествовать по миру. Накануне в личном микроблоге экс-солистки «Блестящих» появилось свежее фото, которое свидетельствует о том, что Орлова вновь улетела из Москвы. На этот раз артистка вместе со своим благоверным отправилась в Италию.

Знаменитость в просторном бежевом платье позировала у пальм в Милане. «Спортивная фигурка», - иронично подписала снимок звезда и ненавязчиво пожаловалась на отсутствие талии. Подписчики в комментариях поспешили поддержать Ольгу.

И мужа прихватила: беременная Ольга Орлова покинула Россию
Ольга Орлова 

«Очень красивая и хрупкая даже с животиком», «Самая лучшая фигура», «Беременность вам только к лицу», «Ольга, вы прям светитесь!» - пишут в комментариях восхищенные фанаты.

Некоторые поклонники отметили, что у Орловой отекли ступни. Эти догадки звезда подтвердила и поделилась, что очень страдает от этого. Тем временем фанаты не унимаются и продолжают гадать, кого же ждет певица. Большинство склоняются к тому, что на этот раз артистка станет мамой девочки.

Напомним, что у Ольги Орловой уже есть ребенок - сын от первого брака с бизнесменом Александром Кармановым. Артему уже 21 год, по словам звезды, он отлично ладит с ее новым супругом. «Мой сын счастлив, когда мама счастлива», - говорила певица подписчикам.



*Организация запрещена на территории РФ