«Огнище!»: Пегова распахнула халатик и выставила сочную грудь

"Огнище!": Пегова распахнула халатик и выставила сочную грудь
Ирина Пегова
44-летняя актриса может похвастаться женственными аппетитными формами. Поклонники сходят с ума от ее прелестей. В своем микроблоге в соцсети Ирина Пегова в очередной раз дала повод для комплиментов.

Артистка обнародовала серию снимков со съемочной площадки нового проекта – фильма «Беспринципные в деревне». «Снимается новое кино!», – анонсировала звезда.

На одном из фото знаменитость распахнула халатик и показала, что у нее под ним. Нежного розового оттенка сорочка обтянула тело Пеговой. Акцент получился на сочной груди актрисы, которую она гордо выставила. «Огнище!», «Класс!», «Фигура супер!», «Прекрасная Ирина», «Вы прелесть!», – наперебой принялись хвалить звезду театра и кино фолловеры.

«Ирина
Ирина Пегова 

Ирина Пегова любит кокетничать. На днях она в сексуальном стильном наряде поозорничала на камеру. Россияне пришли в невероятный восторг от увиденного.

Напомним, что уже много лет красавица Ирина в разводе с коллегой по цеху Дмитрием Орловым. В 2006 году у супругов родилась дочь Татьяна, а в 2011-м они объявили о разрыве. С тех пор о своих кавалерах знаменитость предпочитает не распространяться, держа личную жизнь за семью печатями.

Однако недавно артистку сняли в компании любвеобильного Павла Деревянко. Совместный снимок Пегова подписала очень трогательно и нетипично для своего микроблога: «Обожаемый, рада встрече! Больше чем рада…».



*Организация запрещена на территории РФ