Открытый рот и внушительное декольте: Пегова поозорничала на камеру

Открытый рот и внушительное декольте: Пегова поозорничала на камеру
Ирина Пегова
Ирина Пегова свою личную жизнь предпочитает держать за семью замками. Тем не менее это не мешает ей время от времени демонстрировать публике свои прелести.

В личном микроблоге в «Инстаграме*» Ирина Пегова регулярно делится своими творческими успехами. Звезда активно работает и выходит в свет. Недавно артистка собиралась на очередное торжественное мероприятие и не смогла не похвастаться стильным образом.

На странице Пеговой появилось два снимка, которые восхитили народ. На них актриса запечатлена в черном вечернем платье с пышной юбкой и откровенным глубоким декольте. Наряд выгодно обтянул пышную грудь Ирины. Кокетничая на камеру, звезда призывно приоткрыла рот.

Открытый рот и внушительное декольте: Пегова поозорничала на камеру
Ирина заигрывала с подписчиками 

Известно, что в этом стильном и сексуальном наряде Пегова вышла на сцену в рамках юбилейного вечера «Жизнь прекрасна» в МХТ имени А.П.Чехова. Мероприятие было приурочено к 80-летию народной артистки России Ирины Мирошниченко. Поклонники рассыпались в комплиментах.

«Русская красавица! Прекрасная актриса, Ирочка! Удачи и успеха всегда!», «Талант, энергетика, страсть, красота! Ирина, вы лучшая!», «Какая же вы... притягательная и красивая», «Русская богиня», «Как же Вы умеете носить платья!» - пишут в комментариях восхищенные фанаты.

Напомним, что уже много лет красавица Ирина Пегова в разводе с коллегой по цеху Дмитрием Орловым. В 2006 году у супругов родилась дочь Татьяна, а в 2011-м они объявили о разрыве… С тех пор о своих кавалерах знаменитость предпочитала не распространяться.

Недавно актрису сняли в компании харизматичного и любвеобильного Павла Деревянко. Совместный снимок знаменитость подписала очень трогательно и нетипично для своего микроблога: "Обожаемый, рада встрече! Больше чем рада…".



*Организация запрещена на территории РФ