Схватившаяся за бокал Пегова выступила с заявлением: «Я себя тоже потеряла»

Схватившаяся за бокал Пегова выступила с заявлением: «Я себя тоже потеряла»
Ирина Пегова
Артистка театра и кино сделала внезапное признание. Ирина Пегова покинула Россию и теперь расслабляется за границей с помощью моря и разных напитков.

44-летняя звезда сериала «Акушерка» уже давно пользуется безусловной любовью фанатов. Зрители обожают Ирину не только за актерский талант, но и жизнелюбие. И действительно, в личных социальных сетях Пегова постоянно улыбается и делится с подписчиками зарядом позитива.

Сейчас фанаты обсуждают фотографии Ирины, которые она делает за границей. Актриса в августе решила насладиться ускользающим летом, так что теперь отрывается по полной. На курорте Пегова то оголяет грудь, то демонстрирует другие пикантные ракурсы. Своего тела 44-летняя знаменитость совершенно не стесняется.

В новой публикации Ирина выглядит более целомудренной. С бокалом в руке российскую звезду сняли на фоне белоснежных яхт и моря. И, судя по довольному лицу Пеговой, домой ее пока что не тянет.

«Ирина»
Ирина Пегова наслаждается отпуском  

«Найди меня, если сможешь …. Я себя тоже потеряла. Надеюсь, ненадолго», — заявила знаменитость.

Поклонники звездной красотки не сдержали восторга при виде новых кадров с отдыха. Интернет-пользователи завалили Ирину комплиментами. «Прекрасно»; «Красотка»; «Как всегда, само очарование»; «Мы вас любим, все будет хорошо»; «Невероятная»; «Как королева»; «За вас»; «Какая вы красивая», — обратились подписчики к Пеговой.



*Организация запрещена на территории РФ