«Он конченый»: Жулин высказался об уходе Милохина из «Ледникового периода»

«Он конченный»: Жулин высказался об уходе Милохина из «Ледникового периода» 
Своим уходом из шоу Милохин удивил всех
Сегодня стало известно о странном поступке 20-летнего блогера. Еще недавно россияне ликовали, глядя на блестящие номера, которые Даня демонстрировал на проекте вместе со своей очаровательной партнершей. Но Милохин неожиданно для всех покинул ледовое шоу.

В прошлом году число поклонников обаятельного и талантливого Дани Милохина значительно увеличилось. Раньше парня знали исключительно как автора забавных видео в TikTok, а также благодаря дуэту с Николаем Басковым. Но участие в «Ледниковом периоде» все изменило.

Довольно быстро кумир российской молодежи стал демонстрировать впечатляющие результаты. В паре с хрупкой Евгенией Медведевой крашеному блондину удалось завоевать сердца зрителей. А не так давно стартовал очередной сезон рейтингового шоу, в котором фигуристка и уже опытный в ледовых делах тиктокер по праву считались лидерами.

К ужасу и удивлению поклонников, Милохин внезапно снялся с «гонки», оправдав свой уход из проекта усталостью и скукой. Вместо изнурительных тренировок парень выбрал более приятный путь, укатив за границу вместе с друзьями и любимой девушкой. Понятное дело, что решение Дани практически поставило крест на мечтах Медведевой, которая внезапно осталась без партнера. Уже известно, что обиженная одиночница отписалась от близкого друга в соцсетях. Удивил уход Милохина из проекта и знаменитого тренера по фигурному катанию. Впрочем, Александр Жулин не стал судить парня строго, отметив, что считает решение Дани вполне себе взвешенным и трезвым.

«Какой Даня Милохин как спортсмен? Это тяжелый труд. Не скажу, что он плохо работал, как раз наоборот, очень хорошо. Как спортсмен он выдерживал нагрузки. Мне было с ним легко работать. Даня мне понравился. Я о нем здорово свое мнение поменял: думал, он конченый, но оказался приличным парнем. Жалко, что ушел. Потому что легкий парень — мог бы и выиграть», — отметил Жулин.