Странные залысины и грустная улыбка: что происходит с приемной дочерью Джоли

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Афроамериканку Захару Джоли и Питт удочерили в 2005 году – они взяли девочку из детского дома Эфиопии. С тех пор за судьбой малышки наблюдает весь мир. Недавно наследница актрисы съехала от родителей и начала самостоятельную жизнь.

В минувшем августе Анджелина Джоли трогательно прощалась с Захарой, которая уезжала учиться в престижный колледж для темнокожих девушек. Дочь голливудской актрисы уже освоилась на новом месте, и на днях звездная мать приехала навестить ее. В тот день в учебном заведении как раз состоялся ежегодный праздник в честь его открытия.

Родители учеников были приглашены на территорию кампуса. Не осталась в стороне и Джоли - она пыталась остаться незамеченной, но ничего не вышло. Студенты сразу же заметили актрису, стали толпиться вокруг, просить фото и автографы. Анджелина никому не отказала.

«Я действительно встретил Анджелину Джоли. Оригинальная плохая девочка. И в жизни она безупречна. Мой день удался, спасибо, Спеллман», - пишут счастливые фанаты.

После праздника Сеть наводнили фото студентов колледжа Спеллман, которым удалось прикоснуться к звезде. На многих из них запечатлена и Захара. Девушке уже 17 лет, самый цветущий возраст, однако многих внешность дочери Джоли насторожил.

Странные залысины и грустная улыбка: что происходит с приемной дочерью Джоли
Анджелина Джоли с дочерью Захарой и ее подругой 

Все дело в прическе Захары. У девушки всегда был высокий лоб, однако теперь внимательные поклонники разглядели, что у нее будто бы появились еще и залысины. Раньше наследница знаменитостей пыталась немного «уменьшить» лоб при помощи особой укладки, но теперь, видимо, просто принимает себя такой, какая она есть. Насторожила фанатов и несколько вымученная улыбка Захары. Они предположили, что девушка устает не только от занятий, но и от повышенного внимания к своей персоне.

Отметим, что все шестеро детей Джоли и Питта наверняка переживают теперь непростые времена. Ведь их прославленные родители продолжают выяснять отношения между собой в суде.



*Организация запрещена на территории РФ