«Скука смертная!»: Удовиченко рассказала о жизни на Лазурном берегу

"Скука смертная!": Удовиченко рассказала о жизни на Лазурном берегу
Лариса Удовиченко
В последние дни по Сети активно распространялись слухи о том, что звезда картины «Место встречи изменить нельзя» покинула Россию. Поговаривали, что Удовиченко променяла родину на Францию. Теперь эти слухи прокомментировала сама артистка.

Лариса Удовиченко призналась, что действительно охотно проводит время за границей и даже владеет недвижимостью за рубежом. Правда, это вовсе не квартира в Ницце, как пишут в Сети. Тем не менее Лариса Ивановна призывает не путать туризм с эмиграцией и утверждает, что покидать Россию не намерена.

"Даже если бы мне подарили на Лазурном берегу дом и обслугу, я все равно бы туда не переехала. Потому что одно дело красиво проехать на машине вдоль побережья, но совсем другое – жить там постоянно. Скука смертная!" - заявила звезда.

Удовиченко напомнила, что уже не первый год владеет отличными апартаментами в Болгарии и каждый год ездит отдыхать именно в эту страну, однако и туда переезжать насовсем не желает. Эту недвижимость знаменитость действительно приобрела несколько лет назад. Среди ее соседей немало российских звезд, например, Надежда Бабкина, Лолита, Лера Кудрявцева.

Однако и Лазурный берег отечественные звезды экрана облюбовали уже давно. Многие из них даже не скрывают, что на юге Франции чувствуют себя как дома. Одна из них - ведущая Татьяна Веденеева.

Любимица маленьких телезрителей до пандемии жила на две страны: то в столичной квартире, то в доме в Подмосковье, то в апартаментах в Ницце. При этом Веденеева не скрывала своего восторга от эдакой «дачи» у моря.

«До пандемии в сезон три самолета в день были забиты битком, ведь цены на квартиры в Ницце даже на первой береговой линии ниже, чем на квартиры в Москве», - аргументировала звезда.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов