Юлия Меньшова взвыла из-за жуткой несправедливости: «Все время получаешь удары»

Юлия Меньшова взвыла из-за жуткой несправедливости: "Все время получаешь удары"
Юлия Меньшова
53-летняя телеведущая пожаловалась на жизнь. Юлия Меньшова попыталась рассказать о произошедшем с ней с иронией, но скрыть упаднического настроения у нее не получилось.

В своем телеграм-канале теледива призналась, что с конца февраля у нее такое впечатление, что Вселенная играет с ней в игру: «Смотри, как ты умеешь!». По словам артистки, ощущения от происходящего у нее – как на боксерском ринге.

«Все время получаешь удары: от каких-то успеваешь увернуться, какие-то приходят прямиком в челюсть, но ты почему-то даже не падаешь», – заявила Меньшова. При этом она добавила, что ее это даже удивляет, и она собой немного гордится.

Но, не успела звезда экрана разобраться с одними проблемами, как ей буквально на голову свалилась новая – в квартире над ней начался полномасштабный ремонт. «Ежедневно с раннего утра отбойные молотки и дрель», – пожаловалась знаменитость. Юлия заключила, что не такой уж выносливой она оказалась.

Ранее телеведущая угодила в скандал. Причиной негодования многих стало то, что Юлия Меньшова раскритиковала коллегу, журналиста Владимира Познера. Она заявила, что журналист, который не один десяток лет берет интервью у самых разных людей, начиная с политиков и заканчивая великими спортсменами, устарел и допускает досадные ошибки во время съемок.

Мимо этих и других критических высказываний звезды не смог пройти мимо Станислав Садальский. Он жестко разнес теледиву, призвав остановиться.