«Осторожно, горячо!»: вывалившую наливную грудь Загитову сняли с красавчиком-блондином

«Осторожно, горячо!»: вывалившую наливную грудь Загитову сняли с красавчиком-блондином
Алина предъявила молодого человека
Пикантный образ фигуристки взбудоражил публику. Даже самые ярые критики спортсменки оказались под впечатлением от увиденного.

Очаровательная брюнетка продолжает волновать умы россиян. После повторного появления Алины Загитовой на шоу «Ледниковый период» в качестве ведущей стало очевидно, что фигуристка мечтает не только о спортивной карьере. Впрочем, блистать и красоваться перед публикой знаменитость умудряется не только на сцене и ледовой арене.

В последнее время Загитова активно развивает свои странички в соцсетях, где охотно делится с поклонниками по-настоящему пикантными кадрами. Например, сегодня красотка опубликовала небольшое видео, на котором не только вывалила наливную грудь, но и засветила горячего блондина. Кадры, на которых девушка выступила в образе певицы, навели фанатов на мысль о начале нового этапа в жизни Алины.

Вполне возможно, что в скором времени Загитова действительно продемонстрирует вокальные данные и, быть может, даже начнет снимать собственные клипы. Однако не исключен и другой вариант, который объясняет возникновение неожиданного «дуэта» – фигуристка попросту влюбилась в молодого музыканта.

«Осторожно, горячо!»; «У Алины появился парень? Какие же они оба красивые», – отметили комментаторы.

Годом ранее победительницу зимних Игр 2018 года в Пхенчхане регулярно критиковали за неумение держаться на сцене. Особенно сильно Алина Загитова пострадала от происков хейтеров во время съемок предыдущего сезона шоу «Ледниковый период». На фоне веселого, общительного и раскованного Алексея Ягудина девушка смотрелась довольно зажато. Но благодаря приобретенному опыту брюнетка сумела раскрыться. Зажигательные ролики в Сети стали неотъемлемой частью ее жизни.