Посиневшая Загитова за рулем машины: что случилось

Посиневшую Загитову сняли за рулем машины: что случилось
Алина Загитова
Олимпийская чемпионка в очередной раз сумела всех поразить. Видео с Алиной Загитовой, чье лицо изменилось до неузнаваемости, появилось в Сети.

Алина Загитова вскоре после своего триумфа на Играх в 2018 году удивила все мировое спортивное сообщество решением приостановить карьеру. Уже тогда многие отечественные эксперты заявили, что фигуристка совершила профессиональное самоубийство. В каком-то смысле они оказались правы.

Вот уже несколько лет в приоритете у Алины участие в ледовых шоу Татьяны Навки, съемки в программах Первого канала, посещение гламурных премий и интервью. Параллельно Загитова продолжает учиться на журналистку. И, конечно же, спортсменка не забывает развивать свои блоги.

Особенно часто Алина общается с поклонниками в личном Telegram-канале. Регулярно Загитова записывает для фанатов видео, в которых показывает, как проходят ее трудовые будни и выходные. В одном из последних роликов Алину просто не узнать. Звезда отечественного фигурного катания снимала себя за рулем машины, предварительно натянув на лицо косметическую маску синего цвета.

«Всем доброе утро. Не пугаемся, со мной все хорошо. Просто я решила сделать маску в машине. Ничего такого в этом нет, мне кажется. Пишите в комментариях, кто делает точно так же и пугает водителей», — обратилась вся синяя и неузнаваемая Загитова к фанатам.

Напомним, сейчас Алина вернулась к работе на Первом канале. Вместе с Алексеем Ягудиным и другой олимпийской чемпионкой Анной Щербаковой Загитова ведет шоу Ильи Авербуха «Ледниковый период». Многие поклонники проекта надеялись, что в этом телевизионном сезоне Алина не вернется к своей должности.

Дело в том, что зрители не в восторге от профессиональной подготовки фигуристки, которая часто путается, допускает речевые ошибки и ставит собеседников в тупик странными вопросами. При этом коллеги Загитовой по «Ледниковому периоду» не устают вставать на защиту звезды. И сама она дала ясно понять, что больше не собирается обращать внимание на хейтеров, отметив, что она из Ижевска и «московской дикции» у нее нет.