Снова под нож: зачем дочери Успенской понадобилась еще одна операция

Снова под нож: зачем дочери Успенской понадобилась еще одна операция
Татьяна Плаксина и Любовь Успенская
В прошлом у наследницы Любови Успенской было много проблем со внешностью и здоровьем. Как оказалось, начинающая артистка опять готова обратиться к врачам.

Еще совсем недавно отношения между Успенской и ее единственной дочерью были просто ужасными. Татьяна Плаксина на всю страну рассказывала о непрекращающихся в их доме скандалах, жаловалась на психологическое и физическое насилие. Королеве шансона оставалось только со слезами на глазах опровергать слова горячо любимой наследницы.

Спустя время родственницам все же удалось помириться. Плаксина не только вернулась в Россию из Америки, но и полностью наладила контакт со звездной мамой. Теперь Любовь Залмановна и Татьяна постоянно ходят вместе по магазинам, в рестораны и на светские мероприятия. Если Успенская не говорит о себе в интервью, то речь обязательно заходит про дочь. Так, недавно артистка призналась, что мечтала выдать Таню за Алексея Чумакова, но того успела женить на себе Юлия Ковальчук.

Что еще интереснее, сейчас Успенская готова по максимуму вкладываться в будущее Плаксиной. Как рассказал один из экспертов шоу «Хватит слухов» на ТВЦ, над Татьяной на данный момент работает большая команда продюсеров, причем не только российских. И хотя пока публика не в восторге от вокальных данных звездной наследницы, та не отчаивается. Ведь рядом теперь всегда находится мама, которая готова и плечо подставить и очередной чек оплатить.

Так, в интервью корреспондентам программы «Хватит слухов» Плаксина призналась, что снова готова лечь на стол к хирургу. На этот раз певица мечтает изменить свой бюст. Разумеется, за счет прославленной родительницы. «Я не хочу буфера безразмерные. Троечку нормальную», — заявила Плаксина на камеру.

К слову, ранее Татьяне приходилось ложиться под нож по более печальному поводу. Несколько лет назад она упала с велосипеда при загадочных обстоятельствах. У дочери Успенской были выбиты пять зубов и сломана челюсть. Сейчас Плаксина выглядит намного лучше, чем прежде. Однако, по всей видимости, сама она так не считает.