«Никто не мог ожидать»: страдающая Миддлтон откровенно заговорила после новости о любовнице Уильяма

«Никто не мог ожидать»: страдающая Миддлтон откровенно заговорила после новости о любовнице Уильяма
Кейт Миддлтон и принц Уильям
После смерти королевы Елизаветы II в семье Виндзоров все пошло под откос. Если раньше о каких-то внутренних проблемах династии было принято молчать, то сейчас эта тема будто бы вовсе перестала быть запретной.

На самом деле, еще за несколько лет до кончины Елизаветы все, что происходило в ее семье, стало напоминать реалити-шоу. Многие считают, будто бы во всем виноват принц Гарри, который после женитьбы на американской актрисе Меган Маркл совсем отбился от рук и не смог удержать супругу от опрометчивых шагов.

Как бы то ни было, а линия поведения герцогов Сассекских серьезно повлияла на Уильяма и Кейт Миддлтон. После того как младший брат нынешнего принца Уэльского вместе со своей мятежной женой отказался от выполнения королевских обязанностей и отправился в Америку, он оказал дурную услугу родственникам. Потому что тогда еще герцоги Кембриджские вынуждены были еще больше себя нагрузить разными делами, связанными с благотворительностью. Примерно в то время появились новые слухи о любовницах Уильяма и усталости Кейт, которая вынуждена разрываться между воспитанием троих детей и работой.

Между тем недавно супруги решили внести изменения в свою жизнь и переехать из Кенсингтонского дворца в коттедж Аделаида в Виндзоре. И будто бы назло спустя несколько дней после этого значимого события скончалась Елизавета II. Как теперь отмечает королевский эксперт Кэти Николл, принц и принцесса Уэльские в итоге не смогли спокойно осознать свой переезд и обустроиться на новом месте.

«Конечно, никто не мог ожидать, что королева умрет после их переезда. Очень, очень трудные времена. Я думаю, что за кулисами есть немало стресса и беспокойства для всей семьи», — отметила Кэти.

Примечательно, что недавно появилась информация о беременности Миддлтон. Человек, хорошо знакомый с ситуацией, рассказал, что Кейт планирует завести четвертого ребенка — не секрет, что принцесса всегда мечтала о большой семье. Поговаривают, что таким образом Кейт хочет наладить отношения с мужем.