«Кристине будет невозможно это все забыть»: Орбакайте выложила фото с могилы после ухода сына

«Кристине будет невозможно это все забыть»: Орбакайте выложила фото с могилы после ухода сына 
Орбакайте продолжает оплакивать близкого человека
Последние недели стали очень сложными для известной артистки. Смерть близкого человека и расставание с ненаглядным чадом стали испытаниями для исполнительницы хита «Опять метель».

Не так давно в Сети появилось душераздирающее видео. На кадрах -  облаченная во все черное Кристина Орбакайте рыдает на могиле любимого мужчины, совершенно не стесняясь камеры. Увы, но старшая дочь Примадонны пропустила похороны человека, который значил для нее очень много. В детстве блондинка постоянно оставалась на попечении Бориса Моисеева, фактически являвшегося ее нянькой.

Эта потеря стала не единственным событием, которое расстроило звезду. Незадолго до визита на кладбище Орбакайте столкнулась с нешуточным стрессом – внезапным отъездом Никиты Преснякова. Молодой человек покинул Россию в спешке после начала частичной мобилизации. Как и Ксения Собчак, пустившаяся в бега накануне, наследник сразу двух музыкальных династий пересек границу пешком. Далее было заявлено об уходе артиста, после чего блондинку перекосило до неузнаваемости.

Несмотря на нежное отношение к покойному Моисееву, о котором давно известно россиянам, артистка столкнулась с непониманием некоторых представителей интернет-аудитории. Люди всерьез заподозрили Орбакайте в самопиаре. Как ни крути, но знаменитость сделала достоянием общественности довольно интимные кадры. Одним из тех, кто воспринял поступок дочери Примадонны с пониманием, стал известный шоумен Рустам Солнцев.

«Он (Моисеев) был прекрасен. И память о нем – это сейчас единственное, что ценно. И когда есть человек, по-настоящему к нему близкий, который эту память продлевает в человеческих сердцах — а это Кристина Орбакайте, — то это так ценно и так важно! Конечно, Кристине будет невозможно это все забыть. Не-воз-мож-но. Я думаю, она еще не раз навестит его могилу», — высказалась экс-звезда телестройки.