Переключился с актрисы на баскетболистку: Гела Месхи предъявил роскошную блондинку

Гела Месхи переключился с актрисы на баскетболистку
Гелу Месхи не смущает, что Аня Соколова выше его на голову
Самой обсуждаемой персоной на премьере фильма «Либерия: Охотники за сокровищами» стал Гела Месхи. Редко попадающий в светскую хронику актер пришел на показ в обнимку с высокой блондинкой. Хотя еще месяц назад подтвердил роман с бывшей женой лидера группы Uma2rman Сергея Кристовского, актрисой Натальей Земцовой. Видимо, три года холостяцкой жизни после развода с Екатериной Климовой превратили Гелу в ловеласа.

Вместо того чтобы смотреть приключенческий экшен о поисках легендарной библиотеки Ивана Грозного, 36-летний Месхи весь сеанс кокетничал со своей спутницей. Имя ее актер от журналистов скрыл. Но мы узнали в статной блондинке 35-летнюю бывшую баскетболистку Анну Соколову.

До 2011-го мастер спорта активно выступала за московский «Спартак». А потом завершила карьеру и стала телеведущей. Интервьюировала звезд футбола, хоккея, фигурного катания и других популярных видов спорта. Правда, не всем зрителям Соколова нравилась. Некоторые даже обвиняли ее в непрофессионализме. Например, раскритиковали за то, что в разговоре с теннисисткой Динарой Сафиной она обсуждала свои накачанные губы. Последние полгода Соколова интервью не берет. И размышляет о создании новой семьи.

- Вся радость жизни умещается в улыбке ребенка! - считает Анна.

Земцова (справа) и Спивак отдохнули с сыновьями в Турции
Земцова (справа) и Спивак отдохнули с сыновьями в Турции 

В прошлом она не была замужем . А  Гела Месхи всю любовь отдает семилетней дочери от Екатерины Климовой - Белле. Да и непонятно, насколько серьезно у него с Соколовой. Недавно оба выложили в соцсетях снимки своих рук с загадочной подписью "13" и любовными смайликами. Что это значит - пока загадка. Похоже на то, что они вместе 13 дней. Так как еще в сентябре Гела светился от счастья рядом со звездой сериала «Восьмидесятые» Натальей Земцовой. Познакомил дочурку с восьмилетним сыном возлюбленной от Сергея Кристовского - Иваном. Но стоило Земцовой улететь в отпуск в Турцию с подругой - актрисой Марьяной Спивак, как Месхи переключился на спортсменку.

Сразу после отдыха Земцова с тоски отправилась в пеший поход с тяжеленным рюкзаком. Бродила по лесам Московской области два дня и прошла 70 км. Размышляя над будущим, брошенная актриса пришла к выводу, что может вернуться жить в родной Омск:

- Раз в год думаю все бросить и туда вернуться, играть в драмтеатре «Три сестры».