Лазарев и Малиновский сделали публичное заявление: «Убогие»

Лазарев и Малиновский сделали публичное заявление: «Убогие»
Сергей Лазарев, Алекс Малиновский. Фото: VK и Liveinternet.ru
Нежные отношения Алекса Малиновского и Сергея Лазарева уже давно не секрет. Артисты пытались убедить публику, что едва знакомы друг с другом, но этому никто не поверил, ведь искры между ними так и летят.

После очередного шоу Сергея Лазарева Алекс Малиновский устроил «бомбардировку» в соцсети. Друг артиста опубликовал два поста и с десяток «историй». Все они сводились к тому, что представление Александру очень понравилось. «2 часа эстетического оргазма», «волшебство и магия», «другой мир», — не скупился Малиновский на похвалу.

На заявление друга Лазарев просто вынужден был ответить, хоть недавно в интервью и сообщил, что едва знаком с Малиновским (что странно, ведь даже мама Сергея подписана на Алекса в соцсетях). «Саша! Спасибо! Невероятно приятно», — оставил дежурный комментарий под внушительным постом призер «Евровидения».

Видимо, не такого сухого ответа на свой поток эмоций ждал Малиновский. После комментария друга (а Алекс считает Сергея другом, и не стесняется показывать, что они вместе проводят свободное от работы время) артист разразился бранью. И повод выплеснуть обиду нашелся довольно быстро. Один из поклонников артиста написал, что хвалебный пост о концерте Лазарева непременно разнесут СМИ: «от «Экспресс газеты» до Кремлевского сайта».

Заведенный Алекс в ответ брякнул: «Эти жабы всегда писали. Статьей больше - статьей меньше». А через минуту добавил: «Убогие писаки». 

Лазарев и Малиновский сделали публичное заявление: «Убогие»
Неужели Малиновский работников сайта Кремля назвал жабами и убогими?  


*Организация запрещена на территории РФ