«У меня здесь немного свободно»: 68-летняя Успенская в подробностях рассказала об интимной пластике

«У меня здесь немного свободно»: 68-летняя Успенская в подробностях рассказала об интимной пластике
Любовь Успенская
Любовь Успенская готовится к серьезной операции. Артистку не устраивает то, как с годами изменилась одна довольно интимная часть ее тела.

Королева шансона не стала ничего выдумывать и честно заявила, что ей необходима пластика. 68-летняя звезда недовольна размером груди и планирует сделать себе пышный бюст. Операция пройдет в ближайшее время.

По словам Успенской, для артиста мало одного лишь таланта, залог популярности – не только сильный голос и мощные хиты, но и внешний вид звезды. Судя по тому, как роскошно выглядит Любовь Залмановна, она пользуется своими же советами.

«Хочу себе грудь сделать. У меня здесь (показывает на бюст, - прим.ред.) немного свободно!» — призналась она, общаясь с журналистами.

Какой точно размер будет делать артистка не говорит, но не скрывает что после операции ее грудь будет выглядеть еще аппетитнее и сексуальнее. Скорей всего к пластическому хирургу Успенская пойдет не одна. Ее единственная наследница Татьяна Плаксина тоже хочет кое-что поправить.

После череды конфликтов и скандалов отношения матери и дочери наконец-таки наладились. Любовь Залмановна и Татьяна вместе появляются на светских мероприятиях, выступают на концертах, ходят на шопинг и активно совершенствуют свою внешность.