Проникал в дома и опустошал аптечки: звезда «Друзей» проворачивала хитроумные аферы ради дозы наркотиков

Проникал в дома и опустошал аптечки: опустившаяся звезда «Друзей» проворачивала хитроумные аферы ради дозы
Мэттью Перри
Метью Перри много лет боролся с алкогольной и наркотической зависимостями. Звезда потратила миллионы долларов на реабилитацию и сейчас в завязке.

Актера Мэттью Перри многие знают и любят благодаря роли Чендлера Бинга в сериале «Друзья». Знаменитый ситком подарил знаменитости не только славу, деньги и профессиональный опыт. В период съемок Перри заработал целый букет пагубных привычек.

К 34-летию, признается исполнитель роли Чендлера Бинга, он опустился на самое дно. Алкоголь и наркотики разрушили жизнь актера. Знаменитость даже не замечала, что променяла всех друзей и близких на барыг, которые зарабатывали на его проблеме и подпитывали его привычку. Бывали периоды, когда Мэттью Перри проглатывал по 55 таблеток сильнодействующих наркотических препаратов в день.

Зависимость превратила Мэттью в бесстыжего лжеца и манипулятора, толкала его на рискованные поступки и аферы. Артист разработал хитроумную схему, чтобы получать сильнодействующие вещества на халяву. Он связывался с риелторами и записывался на просмотр дома якобы с целью его последующей покупки. Оказавшись в жилище, он под разными предлогами направлялся прямиком в ванную. Там он рылся в хозяйских аптечках, чтобы найти рецептурные препараты и украсть их. Мэттью Перри осознавал силу собственной медийности, поэтому не боялся быть обвиненным в чем-либо.

Отметим, ранее стало известно, что употребление опиоидов в немереных количествах отразилось на здоровье звезды «Друзей». Из-за передозировки Мэттью Перри очутился в отделении реанимации.  Он впал в кому и едва выжил.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов