71-летний Александр Розенбаум привел в дом к жене другую женщину и объявил, что любит ее

71-летний Александр Розенбаум привел в дом к жене другую женщину и объявил, что любит ее
Александр Розенбаум
Александр Розенбаум почти полвека женат на враче-рентгенологе. Семья артиста долгое время считалась образцовой. Но оказалось, что в жизни певца есть другая женщина.

Исполнитель хита «Вальс-бостон» обрел свое счастье со второй попытки. В 1975 году он женился на Елене Савшинской. До этого Розенбаум имел неудачный опыт, его первый брак продлился всего 9 месяцев. 

Красавица-жена родила Александру его единственную наследницу. Анне уже 46 лет. Она замужем. Артист очень любит свою семью, жену и дочку на публике он называет «мои женщины». 

Но, оказывается, у Розенбаума есть привязанность к еще одной даме. Ее артист решил не скрывать и даже представил журналистам. По словам Александра, эта женщина рядом уже больше трех десятков лет, она знакома с женой и дочкой артиста, более того, она живет в квартире Розенбаума. Это домработница певца.

Артист считает, что всеми домашними делами должны заведовать только женщины. Но жена работает, у дочери своя жизнь, вот и пришлось привести еще одну даму. Помощница по дому делает все, чтобы композитор выглядел как с иголочки, а еще она готовит на всю семью и поддерживает чистоту

За это певец безмерно благодарен. Розенбаум не скрывает, что без этой женщины его семья уже не мыслит свою жизнь.

«Она не домработница, честно сказать. Она — моя любимая женщина, которая у меня трудится уже больше 30 лет. Домоправительница и член семьи», — заявил артист.