Детям сообщили о скорой смерти Пугачевой: Лиза и Гарри прощаются с мамой

Детям сообщили о скорой смерти Пугачевой: Лиза и Гарри прощаются с мамой
Алла Пугачева
Годы не проходят бесследно для Аллы Пугачевой. Примадонне уже 73, она неизлечимо больна. Семья готовится к худшему.

Максим Галкин* (признан Минюстом иноагентом) еще несколько лет назад сказал, что осознает тяжесть своего положения. Маловероятно, что Алла Борисовна переживет супруга, Максиму придется хоронить возлюбленную.

Поэтому Пугачева уже не раз поднимала вопрос о том, как и кому себя вести, когда случится неизбежное. Самое сложное — объяснить Лизе и Гарри, что мама скоро уйдет.

«У меня маленькие дети, я перед ними чувствую ответственность. На мне — особая ответственность. Разница наша с Аллой в возрасте налагает на меня двойную ответственность. И мы это проговаривали. Я себя стараюсь беречь», — рассказывал иноагент Галкин в одном из интервью.

Пугачева вряд ли сможет увидеть, как ее младшие дети создают свои семьи, добиваются успехов в работе. По сути каждый день, что сын и дочь проводят с Аллой Борисовной, они прощаются.

«Алла сознательна, она больше уделяет внимания сейчас детям, чем я, пытается с ними проводить больше времени. Она часто говорит: "Я хочу успеть их чему-то научить"» — отметил Максим.

Семья не зря опасается за здоровье Примадонны. Еще весной говорили, что Пугачева в Израиле не прохлаждается, а проходит лечение. Якобы артистка серьезно больная. Подтверждают слухи о проблемах Аллы Борисовны и стилисты, которые с ней работали в разные годы. Они утверждают, что артистка лысеет и это не естественный процесс, а прямое подтверждение того, что организм не в порядке.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов