С переехавшей за рубеж Заворотнюк случилось непредвиденное

С переехавшей за рубеж Заворотнюк случилось страшное
Анастасия и Анна Заворотнюк
За границей звезда столкнулась с большой проблемой. Решение пришлось принимать быстро.

Звезда сериала «Прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк несколько лет назад пропала с экранов. Известно, что красавица-брюнетка сражается с серьезным недугом. По слухам, у знаменитости диагностирована опухоль мозга. Рядом с Анастасией постоянно находятся близкие люди – любимая мама Валентина Борисовна, а также муж, фигурист Петр Чернышев. Огромную поддержку борющейся за жизнь артистке оказывают старшие дети – Анна и Майкл.

Недавно наследница звезды ситкома «Моя прекрасная няня» Анна Заворотнюк улетела в Азербайджан. В Баку с 26-летней девушкой случилось непредвиденное - она нарвалась на недобросовестных людей. В личном микроблоге Анна сообщила, что вынуждена покинуть арендованное жилье.

«Обманули с первой квартирой, к сожалению. Она была отвратительная в прямом смысле слова и дорогая. Деньги не вернули (сняли на месяц). Прожили в ней меньше недели. Но зато сейчас живем в отличной квартире. Вчера нашли ее и сегодня переехали», — поведала Заворотнюк-младшая.

Также Анна объяснила, почему решила отправиться именно в Баку. По словам красавицы, в этом городе сейчас находятся многие ее друзья. Кроме того, Заворотнюк нравятся местные люди, мол, они очень радушные. На новом месте дочь актрисы ищет себе фотографов, которые будут помогать ей вести соцсети.

Анна Заворотнюк планирует жить на две страны. «У меня в России часть семьи и работа, я полечу обратно через пару недель. Просто часто буду бывать здесь тоже», — поведала девушка.

Ранее, отметим, Заворотнюк призналась, что столица Азербайджана напомнила ей своей архитектурой Париж и Стамбул. Особый восторг у Анны вызвал старый город.



*Организация запрещена на территории РФ