Врачи борются за ее жизнь: похоронившая близкого человека Тамара Гвердцители резко сдала

Врачи борются за ее жизнь: похоронившая близкого человека Тамара Гвердцители резко сдала
Артистка переносит все свои концерты в России
Тамара Гвердцители потеряла мать. 60-летняя артистка с трудом выдержала похороны близкого человека, как только панихида закончилась, певицу госпитализировали. 

Грузинские врачи борются за жизнь знаменитой артистки. Как рассказал продюсер Сергей Пудовкин, Тамара Михайловна в больнице, но специалисты не дают прогнозов. Состояние певицы крайне нестабильное. «Дай Бог ей здоровья», — молится за Гвердцители Пудовкин.

У артистки на фоне эмоционального потрясения обострились хронические недуги. Что конкретно происходит со звездой, держат в тайне. Продюсер лишь призвал поклонников Тамары Михайловны надеяться на чудо.

В начале года Гвердцители покинула Россию, недоброжелатели пустили слух, что так артистка выразила свою политическую позицию, но на самом деле певица руководствовалась лишь личными причинами. Она бросилась в Тбилиси спасать маму — 83-летнюю Инну Кофман.

Родительница артистки в середине января попала в больницу, у нее выявили серьезные проблемы с сердцем. Состояние матери Гвердцители ухудшалось с каждым днем, певица отвезла Кофман в Израиль, но и заграничные медики ничего не могли сделать. Незадолго до смерти мать попросила Гвердцители отвезти ее на родину в Грузию, чтобы умереть дома. Тамара Михайловна выполнила последнюю волю родительницы.

Смерть матери стала ужасным ударом для артистки. Инна Кофман для дочери была всем. При этом год назад Гвердцители потеряла еще одного родного человека — отца.