Все попытки тщетны: подписавшая себе приговор Лобода бросилась в церковь

Все попытки тщетны: подписавшая себе приговор Лобода бросилась в церковь
Светлана Лобода
Светлана Лобода развернула бурную деятельность в Европе. У звезды нет другого выхода.

Светлана Лобода много лет трудилась в России. Песни вокалистки звучали из каждого утюга, а ее лицо не сходило с экранов федеральных каналов. Заработанные в РФ средства знаменитая блондинка успешно выводила на зарубежные счета и вкладывала в заграничную недвижимость. По слухам, у Лободы в собственности несколько квартир в Европе, одна из которых находится недалеко от моря. Год назад Светлана хвасталась, что приобрела домик, в который перевезла маму и двух дочерей от разных мужчин.

После старта спецоперации по спасению Донбасса Светлана Лобода отвернулась от страны-кормилицы. Она внезапно вспомнила, что родилась на Украине, в Киевской области. Звезда обернулась флагом Незалежной и отправилась в чес по Европе. Теперь в соцсетях Светлана критикует РФ и с особой настойчивостью напоминает публике о том, как много делает для беженцев и Украины.

Вероятно, потеряв российский рынок, Лобода старается зацепиться в Европе. Между тем есть мнение, что попытки Светланы прославиться вне России тщетны. Музыкальный критик Сергей Соседов, например, пришел к выводу, что знаменитая блондинка, оставив РФ, подписала себе приговор и скоро перестанет существовать как исполнитель. Дескать, красотку ждет забвение.

Светлана тем временем продолжает колесить по европейским городам, а в перерывах между концертами бегает в церковь. В личном микроблоге Лобода опубликовала фото из храма. О ком или о чем молится звезда неизвестно.

Все попытки тщетны: подписавшая себе приговор Лобода бросилась в церковь
Соцсети Светланы Лободы 


*Организация запрещена на территории РФ