Прозрачное белье и раздвинутые ноги: постельное фото Лопес попало в Сеть

Прозрачное белье и раздвинутые ноги: постельное фото Лопес попало в Сеть
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес знает, как вернуть мужа в семейное гнездышко. Артистка показала себя во всей красе.

Несколько месяцев назад голливудская дива Дженнифер Лопес вновь пошла под венец. Избранником 53-летней актрисы и певицы стал давний возлюбленный — Бен Аффлек. Знаменитости сыграли две свадьбу – одну тайную и скромную в часовне, другую пышную и шумную в доме жениха.

Между тем, как утверждают сплетники, семейная жизнь Аффлека и Лопес не заладилась. Супруги все чаще проводят время по отдельности. Ко в всему прочему папарацци заметили, что муж певицы не носит обручальное кольцо. Источники, близкие к паре утверждают, что Дженнифер и Бен часто скандалят. Конфликты в основном возникают на бытовой почве. Лопес – перфекционистка, поэтому предпочитает порядок во всем. Аффлек, в свою очередь, забывает убирать за собой и собакой, а также ходит в одном и том же.

Впрочем, 53-летняя Дженнифер слишком хороша, чтобы с ней разводиться. В личном микроблоге Лопес опубликовала пикантные фото из свежей рекламной фотосессии. В кадре артистка, облаченная в кружевное белье и халатик, удобно устроилась в постели, раздвинув ноги. Судя по всему, голливудская дива знает, как вернуть страсть в отношения.

Бен Аффлек периодически обижается на супругу и даже делает попытки уйти из дома. Правда, надолго его решимости не хватает. Немного поостыв, он неизменно возвращается в семейное гнездышко.

Прозрачное белье и раздвинутые ноги: постельное фото Лопес попало в Сеть
Дженнифер Лопес 


*Организация запрещена на территории РФ