«Смешно и жутко»: известный артист довел Долину до исступления прямо сцене

«Смешно и жутко»: известный артист довел Долину до исступления прямо сцене
Лариса Долина
Как только не склоняют имя Долиной в последнее время. Сама певица старается не обращать внимания на хейтеров, однако из раза в раз подает им новые поводы для критики.

Лариса Александровна на сегодняшний день является одной из самых востребованных и знаменитых артисток на отечественной эстраде. При этом отношение людей к звезде на данный момент нельзя назвать однозначным. Из-за последних выходок артистки многие ее недолюбливают.

По каким только причинам Долина не оказывалась в центре внимания за последние пару лет. То артистка вступит в перепалку с юной звездой TikTok, то выйдет в откровенном наряде на красную дорожку, то словесно обольет россиян помоями. При этом звездные коллеги Ларисы Александровны если и недолюбливают ее, то, в большинстве своем, стараются это скрывать.

Так, в минувшее воскресенье Долину тепло приветствовал на краснодарской сцене прославленный саксофонист Игорь Бутман. Объявляя выход знаменитости, он назвал ее «самой великой певицей на Земле». Лариса Александровна, слушая хвалебные речи коллеги по цеху, не могла сдержать смеха. Бутман довел звезду до исступления, когда та уже была на сцене и готовилась показаться зрителям.

«Всем привет! Знаете, то, как Игорь Бутман ведет концерты и объявляет участников, это отдельная песня. Иногда до коликов, истерика! Остроумно, смешно и жутко весело! Это фрагмент вчерашнего объявления о моем выходе на сцену в Краснодаре… Всем доброй ночи!» — рассказала Долина.

Но как бы ни хвалили звездные друзья Ларису Александровну, в Сети ее все еще пока не готовы простить за недавнюю выходку. Напомним, ранее артистке досталось от поклонников за появление на людях в слишком коротких шортах. Люди тогда посоветовали 67-летней Долиной одеваться соответствующе возрасту. Артистка, в свою очередь, не сдержалась и огрызнулась на интернет-пользователей, которые за последнее время стали слишком часто изображать из себя модных экспертов. Тогда Лариса Александровна сорвалась даже на оскорбления, назвав своих критиков «убогими».