«Вы вообще себя в зеркало видели?»: Соседов размазал плюнувшую в россиян Долину

«Вы вообще себя в зеркало видели?»: Соседов размазал плюнувшую в россиян Долину
Соседов вынес Долиной неутешительный приговор
С отъездом из России Примадонны главный критик Аллы Борисовны заметно активизировался. Теперь Сергей Соседов взялся за другую звезду – он обрушился с жесткими претензиями на Ларису Долину, которая недавно окрестила россиян «убогими».

Не так давно Ларисе Александровне досталось от комментаторов в Сети. Ее в пух и прах разнесли за слишком короткие шорты, что, конечно, вызвало настоящий гнев со стороны исполнительницы хита «Погода в доме». Артистка не стала сдерживать эмоций и в открытую плюнула в досужих россиян, которые позволяют себе выносить ей «модные приговоры» после каждой публикации в микроблоге. Возмущенная Лариса Александровна назвала хейтеров «убогими» и живущими в ненависти.

И вот теперь о нарядах знаменитости решил высказаться известный музыкальный критик Сергей Соседов. По мнению журналиста, эстрадная и джазовая певица так и не сумела определиться с фирменным стилем. Правдоруб считает, что блондинка стала заложницей бездарных дизайнеров, которые стремятся пропиариться на ее громком имени. Гардероб звезды действительно пестрит разноплановыми нарядами. Порой Ларисе Александровне удается попасть в образ, но происходит это не так уж часто.

«Единого стиля в одежде у нее нет и не было. Она носит все подряд. У нее есть удачные наряды, а есть и явно неудачные. Это такая синусоида… Такая ситуация сплошь и рядом. Безвкусно, но дорого одетые певицы. И мне хочется при этом их спросить — вы вообще себя в зеркало видели?» —сокрушается журналист.

Также критик в очередной раз заострил внимание на непростом нраве Долиной, которая попросту не слушает дельные советы. «Она все знает, она все понимает… Я решу все сама!» — объяснил Соседов поведение знаменитости.