«Вышедшая в тираж старуха»: Соседов отвесил звонкую оплеуху открывшей рот Пугачевой

«Вышедшая в тираж старуха»: Соседов отвесил звонкую оплеуху открывшей рот Пугачевой
Журналист отправил Пугачеву в нокаут
Долгожданное возвращение Аллы Борисовны домой поначалу воодушевило поклонников. Однако несколько дней назад исполнительница хита «Айсберг» снова уехала за границу.

Судя по всему, «женщина, которая поет» объявлялась в России с одной лишь целью. И пока воодушевленные фанаты радовались явлению своего кумира, знаменитость не теряла времени зря. Первым делом, говорят, Алла Пугачева уладила дела с недвижимостью, выставив на продажу даже знаменитый замок в подмосковной деревне Грязь.

Далее последовало изъятие всех необходимых документов из элитной гимназии, в которой Лиза и Гарри Галкины проучились два года.  Ну а в финале действа звезда отечественной эстрады покинула страну на частном джете стоимостью несколько миллионов рублей.

Конечно, для певицы стало шоком, что по возвращении на Родину она станет свидетелем не самого приятного события.  Признание Минюстом России Максима Галкина* иноагентом переполнило чашу терпения звезды. В ответ возмущенная жена комика даже захотела разделить участь любимого мужчины и тогда выступила с эмоциональным заявлением в адрес ведомства.  Как только Пугачева снова покинула Россию, в ее адрес полились потоки грязи. Но на этот раз артистка решила раз и навсегда расставить все точки над i, назвав осуждавших ее россиян «холопами и рабами».

Поведение жены опального комика возмутило музыкального критика Сергея Соседова. Известный своими довольно запоминающими интервью журналист не постеснялся отвесить исполнительнице звонкую оплеуху. Правдоруба задели высокопарные высказывания, а также пренебрежение, с которым уехавшая из России Пугачева высказалась о простых людях.

«Она глупа и необразованна. Что она знает? Она вообще знает, кто такие холопы? Спросите у нее. Боюсь, она даже не знает, кто это такие! Она просто лопочет, что-то услышала. Мне смешно это слышать! Кто бы говорил, но не какая-то вышедшая в тираж старуха. Там образования — с гулькин нос. Там не о чем разговаривать», — отрезал критик.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов