Вадим Галыгин: «То, что происходит со мной сейчас, - новый этап»

Вадим Галыгин: "То, что происходит со мной сейчас - новый этап"
Вадим Галыгин
Бывший резидент Comedy Club Вадим Галыгин долго не появлялся на экранах, а потом сразу же «выстрелил» на Первом канале в роли ведущего совершенно нового для него проекта. В жизни шоумена происходят большие перемены.

Покинув Comedy Club, популярный комик принялся не только сниматься в рекламе и судить участников КВН, но и занялся собственным проектами. Галыгин - отец троих детей, который, по его собственному признанию, хочет проводить с ними побольше времени, однако на «первой кнопке» шоумен теперь занят практически постоянно.

Комик ведет шоу «Фантастика», а недавно зрители оценили Вадима Павловича как замену Александру Маслякову в КВН. Бывший участник команды БГУ встал за практически сакральную тумбу и провел несколько выпусков телеигры. В новом интервью Галыгин признался, что на этом его история с КВН, вероятно, логически завершена.

"Можно сказать, сакральный круг замкнулся, я прошел полный цикл: от первых шагов и создания собственного образа в КВН, чемпионства со сборной БГУ до появления в юбилейной игре на 60-летие КВН в 2021 году в составе той же легендарной команды БГУ, снова подтвердив высокий уровень. Мне комфортно и интересно на Первом. То, что происходит со мной сейчас, - новый этап моей карьеры", - признался юморист.

Галыгин добавил, что всегда старался нести людям позитивные, светлые эмоции. Стоит отметить, что за долгую телекарьеру уровень узнаваемости белорусского комика совершенно не упал. В настоящий момент дела у Вадима Павловича идут весьма неплохо.

Многие его звездные коллеги покинули Россию из-за несогласия с политикой властей, и «простора» на эстраде явно стало больше. Галыгин СВО на Украине не критиковал, Александра Лукашенко хоть и пародировал, но беззлобно, так что теперь и в России, и в Беларуси чувствует себя абсолютно спокойно.