«Да пошла ты в жопу»: оскорбленный Киркоров набросился на женщину

"Да пошла ты в жопу": оскорбленный Киркоров набросился на женщину
Поп-король давно имеет проблемы с нервной системой
Эпатажный поп-король не раз был замечен в скандалах, связанных именно с представительницами прекрасного пола. Похоже, теперь артист наступил на те же грабли.

Вечером 30 октября в Большом концертном зале «Октябрьский» в Санкт-Петербурге состоялся концерт по случаю 55-летия площадки. В нем приняли участие известнейшие артисты отечественной эстрады, в числе которых был и Филипп Киркоров. Разумеется, за кулисами к певцу с вопросами подошли представители прессы.

Филипп Бедросович, исполнив на сцене несколько своих хитов, выглядел очень уставшим. Тем не менее, он согласился дать небольшое интервью. Журналистка спросила его об увлечениях: "Посещая разные города, есть у вас какая-то традиция, может, что-то вы привозите с собой оттуда на память или коллекционируете?".

Киркоров признался, что за годы карьеры пытался собирать множество разных вещей, но больше всего ему понравилось коллекционировать меню из ресторанов, в которых он бывал. Вдруг журналистка задала неожиданный вопрос. «Тырите?», - спросила она. С первого раза певец, кажется, подумал, что чего-то не расслышал, и переспросил. Но дама повторила: «Тырите?».

«Да пошла ты в жопу!», — бросил вышедший из себя Киркоров и удалился в гримерку.

Этот скандальный эпизод попал на видео и был опубликован в Сети. Поклонники Филиппа Бедросовича на этот раз артиста поддержали - многие сочли, что журналистка повела себя бестактно и оскорбила звезду, заподозрив его в мелком воровстве.

«Журналист должен уметь разговаривать нормальным языком, а не жаргоном», "Какой вопрос - такой и ответ. Правильно сделал!«, »Тырите" - верх профессиональной этики", - пишут в комментариях фанаты.

Напомним, что недавно Филипп Киркоров вступил в публичную перепалку с Наргиз Закировой. Певица, которая оскорбила коллегу в социальных сетях, получила жесткий и короткий публичный ответ.