Сергей Зверев снялся обнажённым

Поющий парикмахер выложил свой откровенный снимок в Интернете

Поющий парикмахер выложил свой откровенный снимок в Интернете

Сергей ЗВЕРЕВ, который любит шокировать публику, сделал очередной сумасшедший поступок, выложив в Интернет свое голое фото.

Многие звезды, если и решаются сняться без одежды, обычно делают это в гламурных фотосессиях для глянцевых журналов. Притом, чтобы снять знаменитость в выгодном ракурсе, фотограф долго потеет над освещением, а потом звездную фигуру еще и нещадно фотошопят. Но поющему стилисту никакие хитрости не нужны – ведь, по его мнению, его тело просто прекрасно! Поэтому Сергей поступил по-простому: снялся не в шикарном интерьере, а на фоне стены в своей квартире. Правда, показать все достоинства Зверев все-таки не решился и скромно прикрыл самое интимное книжкой.

Сергей ЗВЕРЕВ

Сергей ЗВЕРЕВ

Публика гадает: что же заставило стилиста раздеться  и выложить снимки своего обнажённого торса в Интернет? Оказалось, что таким экстравагантным образом Зверев зазывает массовку на съемки своего нового клипа на песню «Два билета», которые пройдут в Киеве. Видимо, поклонники певца, которым повезет попасть на съемки, смогут увидеть его обнаженное тело воочию.



автор