«Какая красивая»: народ в восторге от фото беременной Водонаевой

«Какая красивая»: народ в восторге от фото беременной Водонаевой
Алена Водонаева
Фанаты уже обсуждают, на каком месяце беременности была снята звезда. Сама Алена Водонаева загадочно молчит.

Сейчас о личной жизни Алены Водонаевой мало что известно. Блогер и журналистка регулярно обновляет соцсети и комментирует актуальные новости из разных сфер: политики, экономики и так далее. А вот про себя рассказывает не так уж часто.

Однако несколько часов назад поклонники Алены были весьма удивлены опубликованной в Telegram-канале звезды подборкой кадров. Снимки представляют собой скриншоты с изображением самой Водонаевой во время интервью с разными публичными личностями. Как отметила Алена, на некоторых снимках она в положении. А поднять архивные кадры Водонаева, к слову, решилась после того, как речь зашла о ее журналисткой деятельности в прошлом, когда она вела откровенные беседы с приглашенными гостями.

«В телеграм-каналах некоторые посмеялись с моего «громкого» заявления о том, что я назвала себя основоположником данного формата в Интернете. С этого можно хоть смеяться, хоть плакать, но факт остается фактом. И многие из моих гостей сначала были у меня, а уже потом у всех остальных на ютубе. В некоторых выпусках я беременна и думала тогда, что этого не видно. Сейчас смотрю и понимаю — видно», — написала Алена.

«Какая красивая»: народ в восторге от фото беременной Водонаевой
Алена Водонаева 

Многие поклонники с восторгом начали комментировать опубликованные Водонаевой кадры, гадая о сроках беременности знаменитости. И это при том что сама журналистка так и не сказала, на каких из снимков она представлена в положении. Некоторые подписчики блога Алены предположили, что речь идет о том кадре, на котором звезда запечатлена с актером и продюсером Александром Невским. Другие же люди просто отметили, что на фотографиях Водонаева прекрасно выглядит.

«Мне кажется, даже по размеру лица, скажем так, можно заметить, где вы в положении. Может быть, я не права»; «Такая хорошенькая»; «Где личико объемное, прям такая молодая»; «А щечки-то миленькие»; «И беременность Вам была очень к лицу»; «Какая красивая в выпуске с Никитой», — пишут фанаты Алены.

Напомним, у 40-летней Водонаевой пока всего один ребенок. Единственного сына Богдана экс-участница «Дома-2» родила уже после того, как ушла со съемок телестройки. Отцом наследника Алены стал бизнесмен Алексей Малакеев. К сожалению, общий ребенок не спас отношения родителей. Супруги подали на развод спустя три года после появления на свет их малыша, в 2013-м. С тех пор Алена всего только раз официально регистрировала отношения. Вторым избранником знаменитости стал диджей Алексей Косинус. Но и с ним звездная красотка в итоге порвала отношения.