«Невероятное»: Ходченкова предъявила беременный живот

"Невероятное": Ходченкова предъявила беременный живот
Светлана Ходченкова
Звезда картины «Благословите женщину» к своим 39 годам так и не встретила надежного спутника жизни. Однако недавно Светлана Ходченкова вдруг продемонстрировала поклонникам внушительных размеров живот.

Светлана Ходченкова обсуждать свою личную жизнь очень не любит. В личном микроблоге в «Инастграме» артистка делится исключительно успехами в работе и танцах на пилоне, которыми всерьез увлеклась несколько лет назад. Очередной опубликованный ею снимок исключением не стал, но очень удивил подписчиков.

Знаменитость разместила на своей странице «состаренное» фото, на котором она позирует в ретро образе и будто бы на последних неделях беременности. Светлане очень к лицу высокая прическа с локонами, туфли-лодочки и платье в горошек. Вместе с Ходченковой в кадр попали и двое мужчин, также одетых в стиле 80-х годов прошлого века.

«Невероятное»: Ходченкова предъявила беременный живот
Светлана Ходченкова 

Поклонники артистки успели порадоваться за нее, однако Светлана не стала никого вводить в заблуждение. Оказалось, что живот ей достался только из-за необходимости сыграть беременную героиню в новом проекте.

«Очевидное невероятное», режиссер Александр Войтинский", - подписала снимок артистка.

Тем временем подписчики не только с нетерпением ждут выхода в свет нового фильма с Ходченковой, но и желают ей самой обрести женское счастье, обзавестись семьей.

«Лапули! Светлана очень милая!», «Как вам к лицу животик...», «Вы очаровательны! Наверняка были бы отличной мамой», - пишут в комментариях фанаты.

Напомним, что собственных детей у Ходченковой пока нет. Замужем актриса была лишь однажды. Ее избранником стал актер Владимир Яглыч, с которым она была знакома еще с институтских времен. Брак продлился около пяти лет, общих детей так и не появилось. Недавно Светлану видели в Театре Наций с новым мужчиной. Их совместные снимки попали в Сеть.



*Организация запрещена на территории РФ