Путает даты и названия: измученный Галкин крупно опозорился

Путает даты и названия: измученный Галкин крупно опозорился
Максим Галкин*
Сбежавший из России Максим Галкин* (признан иноагентом в РФ) работает на износ. Иногда организм 46-летнего комика не выдерживает такой титанической нагрузки.

Дорога в Россию мужу Примадонны закрыта из-за его резких высказываний в адрес властей и армии, так что зарабатывать на привычную роскошную жизнь и образование двоих детей Галкину приходится едва ли не вахтовым методом. Комик практически непрерывно колесит по миру с концертами. Русскоговорящий народ на свои выступления он зазывает при помощи социальных сетей.

В прежние времена в микроблоге Галкина в «Инстаграме*» реклама его же самого не появлялась - в ней не было нужды. Артист публиковал забавные ролики с двойняшками Лизой и Гарри, фото с отдыха. Теперь Максиму регулярно приходится записывать рекламу для себя же самого.

В новом видео юморист сообщил, что запланировал тур по Германии, который пройдет в два этапа - в феврале и в апреле. Двигаясь на камеру, облаченный в трикотажные шорты и толстовку Галкин перечисляет города, в которые собирается приехать. Однако в какой-то момент память артиста подвела - съемку не раз пришлось остановить, поскольку Максим забыл, куда отправится и когда.

«Забыл, где я... Сейчас прервемся...», - говорит в какой-то момент растерявшийся юморист.

Путает даты и названия: измученный Галкин крупно опозорился
Максим Галкин* 

Ролик в итоге поправили при монтаже. Судя по голосу за кадром, снимала эту нехитрую рекламу женщина. Кто-то из фанатов, судя по комментариям, предположил, что это Алла Пугачева. На видео Галкин уточняет, что в некоторых городах запланировал даже по два концерта в день - дневной и вечерний. «Жена отпустила», - шутит он, глядя на своего оператора.

Тем временем в России заговорили о том, что сбежавшего Галкина и его прославленную супругу, а также всех их коллег по либеральному лагерю нужно наказать рублем. Известный адвокат предложил запретить артистам участвовать в каких-либо мероприятиях, финансирование которых хотя бы частично идет из государственного бюджета. Как ни странно, к таковым можно отнести и частные концерты для олигархов.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов