Мать сообщила о возвращении Собчак в Россию

Мать сообщила о возвращении Собчак в Россию
Ксения Собчак
На прошлой неделе Ксения Собчак угодила в громкий скандал. Главной новостью стал стремительный и явно спланированный побег журналистки из страны.

Бегству Собчак предшествовало задержание одного из ее сотрудников, которому теперь вменяют в вину вымогательство в особо крупных размерах. На следующий день после ареста Кирилла Суханова прошли обыски в доме Ксении Анатольевны в присутствии ее мужа Константина Богомолова. Самой журналистки тогда уже не было там. Как стало известно позднее, она сбежала из России в Литву.

Вскоре появились подробности громкого дела. Некоторые источники утверждали, что Ксении Анатольевны грозит реальный срок. Тогда же вскрылось, что, вопреки всем словам Собчак, у нее все же был оформлен израильский паспорт. Этот факт сегодня, 2 ноября, подтвердила мама знаменитости Людмила Нарусова во время беседы с журналистами.

С тех пор как Ксения Анатольевна улизнула за границу, только ленивый не пнул ее. Особенно активизировались давние недоброжелатели звездной блондинки. Некоторые люди были уверены, что больше не увидят Собчак на Родине. Однако они поторопились с выводами. О возвращении Ксении Анатольевны в Россию также рассказала Нарусова.

«Будет, очень скоро», — заявила сенатор.

Можно сделать вывод, что раз Собчак планирует вернуться, то она не боится уголовного преследования по делу о вымогательстве 11 миллионов рублей у главы «Ростеха» Сергея Чемезова (помимо Суханова был также задержан экс-главред журнала Tatler Ариан Романовский — прим. ред.). По словам Нарусовой, у ее дочери нет никакого статуса в этом уголовном деле.

Напомним, ранее против Ксении Анатольевны в числе прочих звезд выступил рэпер Тимати. Тимур Юнусов давно точил зуб на журналистку и теперь получил шанс достать ее. Так, в числе прочего музыкант напомнил Собчак о том, как та себя вела с окружающими людьми. По мнению Тимати, теперь журналистке глупо удивляться той травле, которая развернулась против нее после очередного скандала.