«Пугачеву распять»: известный артист поведал печальную правду о Примадонне

«Пугачеву распять»: известный артист поведал печальную правду о Примадонне
Пугачевой пришлось пойти на серьезные жертвы ради молодого мужа
Решение исполнительницы «Миллион алых роз» окончательно покинуть родную страну шокировало поклонников. На протяжении нескольких месяцев знаменитость водила народ за нос, говоря о желании вернуться домой.

В свой последний приезд  Примадонна намеривалась раз и навсегда решить вопрос с шатким положением Максима Галкина* (признан в России физлицом-иноагентом). Якобы Алла Борисовна хотела реабилитировать молодого супруга в глазах общественности, но не тут-то было.

Включение комика в список опальных граждан по какой-то загадочной причине удивило артистку. Тогда возмущенная решением Минюста РФ певица сбросила маску и в открытую поддержала гражданскую позицию шоумена, который в пух и прах раскритиковал спецоперацию по освобождению Донбасса.

И все же не стоит думать, что впопыхах покинувшая родную страну Алла Пугачева действительно обрела счастье на чужбине. Как известно, знаменитость практически ежегодно посещала Израиль и Прибалтику, но после всех путешествий неизменно возвращалась домой. Судя по всему, замок в подмосковной деревне Грязь долго являлся для артистки так называемым местом силы.

Одним из тех, кто не присоединился к травле Примадонны, стал популярный исполнитель Юлиан. Музыканта возмутила неоднократно прозвучавшая инициатива о лишении народной артистки всех званий. Артист жалеет коллегу по цеху. По его словам, певица вряд ли кому-то нужна за рубежом, а значит, ее участь трудно назвать завидной.

«Мы же уже готовы и Пугачеву распять, хотя еще вчера ее на руках носили. А теперь она — враг народа? Время все расставит на свои места! Алла многое сделала для нашей эстрады: об этом нельзя забывать… Нигде больше нет такой потрясающей публики, как в России! Алла это понимает, как никто другой. Вы думаете, она там счастлива? Она очень страдает из-за этого. Артист не может жить без публики и концертов», — поведал Юлиан печальную правду о Примадонне.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов