«Назло Фоменко?»: располневшую Марию Голубкину поздравляют со свадьбой

«Назло Фоменко?»: располневшую Марию Голубкину поздравляют со свадьбой
Голубкина предстала в образе невесты
Новая публикация в микроблоге приемной дочери Андрея Миронова произвела фурор в Сети. Неужели в личной жизни Марии Голубкиной наметились долгожданные перемены?

49-летняя звезда известна не только благодаря своим многочисленным работам в кино и театре. Отдельного внимания заслуживают хлесткие высказывания эпатажной знаменитости, а также полное отсутствие комплексов. В последние годы актриса отдает предпочтение естественности, за что нередко подвергается ожесточенной критике в соцсетях. Обожающая пошутить дама не только отказывается от косметики, но и совершенно не следит за собственным весом. Перед спектаклями она частенько забегает в кафешку, чтобы в очередной раз побаловать себя любимую чем-нибудь сладеньким.

А ведь еще не так давно Марию считали одной из самых красивых и сексуальных российских актрис. Поговаривают, что пренебрежительное отношение к собственной внешности — результат болезненного расставания с Николаем Фоменко. Мол, как только из жизни Голубкиной исчез супруг, ее будто бы подменили.

Вот только неунывающая актриса, похоже, попросту устала от строгих стандартов, которые предъявляются к представительницам ее профессии. Что же касается развода с отцом двоих своих детей, то на этот счет знаменитость ни о чем не сожалеет. Замуж за обаятельного коллегу дочь Андрея Миронова выскочила в 20 лет и уже вскоре вынуждена переживать измену. При этом причиной краха многолетнего брака пары явились отнюдь не увлечения Фоменко на стороне.

«В какой-то момент он мне надоел. Помню, как друзья начали утешать, что пройдет время и Коля вернется. Мне тогда хотелось убить этих людей. Я с таким трудом его выгоняла, еле развелась», — призналась однажды звезда.

А сегодня Голубкина в очередной раз сумела всколыхнуть публику. В микроблоге знаменитости появился снимок, на котором она предстала в пышном платье и длинной фате. «Женитьба», — подписала кадр артистка, тем самым заинтриговав фолловеров. Судя по всему, Мария Андреевна продемонстрировала образ, созданный иключительно для спектакля, совершенно позабыв о бурной фантазии интернет-пользователей. Фото, на котором актриса позирует в свадебном наряде, навело некоторых граждан на довольно смелые мысли.

«Поздравляем со свадьбой, Мария!»; «Назло Фоменко? Пусть знает, что потерял»; «Маша, а вы что, в ЗАГС засобирались? Как здорово, мои поздравления», — высказались комментаторы.

«Назло Фоменко?»: располневшую Марию Голубкину поздравляют со свадьбой
 


*Организация запрещена на территории РФ