Горб и шаркающая походка: что случилось с Марией Голубкиной

Горб и шаркающая походка: что случилось с Марией Голубкиной
Мария Голубкина
49-летняя артистка известна не только прекрасными ролями в театре и кино, но и своей твердой позицией по поводу возрастных изменений. Мария Голубкина выбрала для себя естественное старение: она почти не пользуется косметикой и не расстраивается из-за лишних килограммов. Многие удивляются тому, как изменилась за последние годы звезда. Но на сей раз актриса вызвала своим внешним видом настоящее изумление.

Мария Голубкина опубликовала в сторис своего микроблога в соцсети кадры из профессиональной жизни. На них сгорбленная артистка идет шаркающей, неуверенной походкой. В длинной темной юбке, фартуке и блузе она похожа на бабушку. К счастью, оказалось, что актриса преобразилась для очередной роли.

«Мария
Мария Голубкина 

Примечательно, что всего несколько лет назад падчерица Андрея Миронова являлась одной из самых красивых актрис России. Внешность артистки начала стремительно меняться после развода с Николаем Фоменко. А недавно она и вовсе дала понять, что на перемены в личной жизни мало рассчитывает.

Однако не стоит думать, что Мария Голубкина теперь больше не надеется на разноплановые роли. Не так давно на экраны вышел сериал Валерии Гай Германики «Обоюдное согласие», где артистка без комплексов не постеснялась продемонстрировать пухлые ягодицы во время съемок сцен секса в машине.



*Организация запрещена на территории РФ