Между ног у другого мужчины: партнера Лазарева Малиновского сняли в интимный момент

Между ног у другого мужчины: партнера Лазарева Малиновского сняли в интимный момент
Малиновский похвастался очередной победой
Слухи о теплых чувствах двух сладкоголосых артистов ходят уже не первый год. При этом ребята по-прежнему хранят молчание, предпочитая не комментировать тесную дружбу.

Партнер по бизнесу и близкий приятель двукратного участника «Евровидения» не так давно решил возобновить музыкальную карьеру. Несколько лет назад Алекс Малиновский покинул сцену, обосновав свое неожиданное решение довольно оригинальным образом. По словам голубоглазого блондина, шоу-бизнес – не место для порядочных людей.

Однако после краха криптобизнеса музыкант, видимо, решил закрыть глаза на собственные принципы. Не так давно певец побывал на занятии с хореографом, который помогает оттачивать знойному красавчику заброшенное мастерство. Не забывает Малиновский и о другой своей визитной карточке – накачанном торсе.

Для поддержания идеальной формы Алекс регулярно посещает индивидуальные тренировки, при этом нечасто демонстрируя этот довольно интимный процесс перед любопытными подписчиками. Сегодня же фанатам выдалась редкая возможность увидеть своего любимца в разгар занятия.

Чтобы одолеть тяжелую штангу, партнеру Сергея Лазарева пришлось улечься между ног у другого мужчины. Зато под бдительным присмотром опытного тренера начинающему бодибилдеру удалось поставить личный рекорд.

«100 килограммов. Растем понемногу!» — похвастался довольный музыкант.

Отношения Малиновского и Лазарева по-прежнему интригуют поклонников. В одном из своих недавних интервью исполнитель хита «Я не боюсь» заявил, что якобы знаком с Алексом довольно поверхностно. Вместе с тем ребята на пару исколесили практически полмира, о чем свидетельствовали их регулярные публикации из одних и тех же локаций. Кроме того, блондин в последнее время говорит о Сергее с нескрываемым энтузиазмом. Выступления артиста заставляют его испытывать по-настоящему сильные эмоции.

«2 часа эстетического оргазма», «Волшебство и магия», «Другой мир», — признался на днях Малиновский.

Между ног у другого мужчины: партнера Лазарева Малиновского сняли в интимный момент
 


*Организация запрещена на территории РФ