«Теплый, обильно-любовный»: Долина получила удовольствие на публике

"Теплый, обильно-любовный": Долина получила удовольствие на публике
Лариса Долина
67-летняя артистка поражает своей энергией и трудоспособностью. Лариса Долина активно гастролирует, участвует в различных телепрограммах и не устает радовать поклонников цветущим видом. От выхода на сцену звезда получает истинное наслаждение.

Накануне знаменитость выступила в Красноярске. Лариса Александровна много лет на эстраде, - казалось бы, ее трудно чем-то удивить. Но, как выяснилось, можно. Певица осталась под большим впечатлением от того, как приняла ее публика. Эмоциями она поделилась в личном микроблоге в соцсети. Артистка призналась, что концерт доставил ей удовольствие.

«Чудесный, особенный, теплый, обильно-любовный! Спасибо за очередной энергетический взрыв! Ощущение было такое, что у зрителей горят пожаром ладошки от аплодисментов! Они – аплодисменты – не прекращались ни на минуту», - высказалась исполнительница.

«Лариса
Лариса Долина 

Также звезда опубликовала фото, которое вызвало горячее обсуждение. Стройная как лань Лариса Долина предстала в длинном нарядном платье с глубоким разрезом. Поклонники остались в восторге, окрестив певицу богиней.

Отметим, что Ларисе Долиной в последнее время приходилось не очень легко. Артистка часто оказывалась в центре скандалов. Из-за нападок певица пока так и не вернула фанатам возможность комментировать ее посты в Telegram. Все началось с того, что знаменитость в очередной раз раскритиковали в Сети за якобы неуместный стиль в одежде.

Уставшая от бестактности со стороны незнакомых ей людей, Лариса Александровна сорвалась. Она позволила себе оскорбить россиян, совершенно не стесняясь в выражениях.



*Организация запрещена на территории РФ