«Я потеряла ребенка»: внучка Людмилы Гурченко убита горем

«Я потеряла ребенка»: внучка Людмилы Гурченко убита горем
Елена переживает непростые времена
О случившемся стало известно благодаря близкому другу Елены, который продолжал поддерживать приятельницу в трудный период жизни. Несчастье произошло вскоре после бегства любимого мужчины Королевой.

Похоже, в жизни 39-летней Елены Королевой настала черная полоса. Не так давно единственная внучка знаменитой актрисы пережила предательство близкого мужчины. С любвеобильным «Ромео» наследница актерской династии познакомилась во время прогулки с собакой.

Отношения развивались стремительно, и вскоре молодая женщина забеременела. Как только «счастливый» отец прознал о случившемся, поспешил заблокировать ненаглядную зазнобу в телефоне. Позже выяснилось, что ушлый ловелас уже давно счастливо женат и попросту испугался скандала.

Чтобы расстроенная Королева не наделала глупостей, на подмогу к ней поспешил близкий друг. Прохор Шаляпин на пару со своей невестой надеялся убедить приятельницу оставить ребенка. Однако сегодня стало известно, что у находившейся на третьем месяце беременности внучки Людмилы Гурченко случился выкидыш. По словам Шаляпина, он оказался свидетелем личной трагедии, масштабы которой поначалу даже не осознал. Неделю назад вместе с бывшей супругой Ларисой Копенкиной он решил навестить подругу в деревне Глаголево.

«И пока мы с Ларисой болтали на кухне, Лена споткнулась и упала. Вроде ничего страшного, отряхнулась и потом нормально себя чувствовала. Но, видимо, осложнения все-таки были», — посетовал артист.

После заявления Шаляпина журналисты поспешили связаться с Королевой, которая, к сожалению, подтвердила слова приятеля.

«Да, действительно это так, я потеряла ребенка. Но мне тяжело и плохо. Оставьте меня в покое», — заявила убитая горем внучка Гурченко.

Напомним, что у Елены Королевой есть дочь по имени Таисия. Как уверяет гордая женщина, девочка внешне является точной копией своей знаменитой прабабушки.