Живет на деньги матери и не помогает дочери: что происходит с Александром Песковым

Александр Песков
Александр Песков
60-летний пародист переживает не лучшие времена. Александр Песков признался, что выживает благодаря родительнице. Женщина отдает звездному сыну пенсию, чтобы тот сводил концы с концами.

Шоумен столкнулся с крупными финансовыми трудностями. Оказывается, его не приглашают участвовать в различных телепроектах. Артист остался без работы и вынужден считать копейки. Он отметил, что за последние три года отработал три концерта за зарплату, а остальные – бесплатно.

В программе «Секрет на миллион» на НТВ Песков также рассказал, что не может продать загородный дом, который бы принес хорошую прибыль. Из-за возникших проблем пародист вынужден брать деньги у пожилой матери.

Кроме того, Александр признался, что давно не помогает и единственной дочери. Впрочем, даже когда у артиста было достаточно средств, он не баловал Дарию. По словам артиста, он жестко отказал наследнице, когда той исполнилось 18 лет. «Я сказал «касса закрыта», - поделился Песков.

Напомним, шоумен жаловался на бедственное положение еще в прошлом году. Тогда отсутствие доходов артист объяснил пандемией коронавируса. Александр рассказывал, что обычно зарплата театрального актера складывается из оклада и гонораров за сыгранные спектакли. Когда последних стало меньше, некоторые были вынуждены буквально выживать, ища дополнительные возможности для заработка.

«Нас лишают права на труд, отправляют на удаленку, и мы ничего не получаем за несыгранные спектакли. Наша зарплата складывается из мизерного оклада, все остальное нужно добирать количеством спектаклей», — сетовал артист.