Добивают: стало известно о новом несчастье больной сифилисом Аршавиной

Добивают: стало известно о новом несчастье больной сифилисом Аршавиной
Алиса Аршавина
Переставшая выходить на связь Алиса Аршавина получила новый удар судьбы. Теперь бывшей жене знаменитого футболиста Андрея Аршавина предстоят еще одни судебные разбирательства.

Уже больше полугода о состоянии бывшей жены известного футболиста ничего не слышно. После череды скандалов и странного поведения Алиса Аршавина разом удалила все посты в Instagram*, а также сменила номер телефона. Что происходит с женщиной и где она сейчас пребывает, пока неизвестно.

Между тем появилась надежда на то, что в скором времени Алиса все же выйдет на связь. Ведь сейчас в СМИ активно обсуждают новые и, к сожалению, неприятные известия про бывшую супругу Аршавина. Как оказалось, на нее подали в суд.

Автором иска является питерский бизнесмен Виталий Савчин. Он требует от тяжелобольной женщины ни много ни мало три миллиона рублей. В пресс-службе Красносельского районного суда рассказали, что речь идет о компенсации материального вреда. 31 октября на очередном заседании была назначена товароведческая экспертиза, после которой процесс против Аршавиной возобновится.

Ранее Алиса не раз жаловалась на проблемы с финансами. Кроме того, она недавно проиграла суд бывшей свекрови на два миллиона рублей. Так что если и на этот раз удача отвернется от Алисы, то ей точно не позавидуешь.

Впрочем, у журналистки и сейчас не так уж много поводов для радости. После развода с Аршавиным она оказалась в бедственном положении. Вскоре у нее начались серьезные проблемы со здоровьем. У женщины развилось тяжелое аутоиммунное заболевание, лишившее ее красоты . Есть мнение, что у Алисы также серьезные проблемы с психикой. Якобы по этой причине Аршавина и вела себя так странно весь последний год.

Ранее, напомним, журналистка обвинила родную мать и первого супруга, что они заразили ее сифилисом и устроили настоящую травлю. На фоне всех этих заявлений эксперты предположили, что проблемы с психикой начались у Аршавиной еще до свадьбы с футболистом. А когда Алиса и Андрей решили развестись, то журналистка якобы не получила достаточной поддержки, вот ее здоровье окончательно и пошатнулось.



*Организация запрещена на территории РФ