«Летим дальше»: Бородина покинула Россию вместе с детьми

"Летим дальше": Бородина покинула Россию вместе с детьми
Ксения Бородина
Звезда шоу «Дом-2» Ксения Бородина совсем недавно во всеуслышание заявляла, что бежать за границу, как это сделали многие ее коллеги, не намерена. Однако накануне ведущая, прихватив двоих дочерей, все же села в самолет и вылетела из России.

По словам Ксении, в другой стране ей будет сложно добиться того же успеха, что и в России, никаких перспектив для себя она не видит. Однако это вовсе не означает, что Бородина готова отказаться от путешествий за рубеж. В осенние школьные каникулы знаменитость решила отдохнуть от работы и провести время с детьми.

В личном микроблоге в «Инстаграме*» ведущая появляется регулярно. Накануне она разместила несколько коротких видео из самолета, на которых запечатлены играющие Маруся и Теона, а также подруга Ксении. Перелет, по всей видимости, был долгим. «Все выходят, а мы летим дальше», - подписала один из роликов звезда.

«Летим дальше»: Бородина покинула Россию вместе с детьми
Дочери Бородиной сидят отдельно от родительницы 

Оказалось, что Бородина с детьми решили выбраться в Грузию. Там они проведут всего пять дней. Ксения сообщила поклонникам, что с удовольствием бы задержалась в гостеприимном Тбилиси и на подольше, но продлить отпуск работа не позволяет.

Веселье началось еще в такси по дороге из аэропорта. Счастливая Ксения набросилась на хачапури, а на утро вместе с наследницами отправилась в ресторан. Далее знаменитое семейство ждал активный отдых - экскурсия по Тбилиси.

«С погодой повезло, солнышко!» - похвасталась сияющая ведущая.

Фанаты выразили надежду, что отдых в теплом климате пойдет телезвезде на пользу и поможет поправить здоровье. В последнее время Ксения мучилась головными болями. Многочисленные доктора, у которых она консультировалась, пока не смогли найти причину недомогания.

Напомним, что сравнительно недавно Бородина вновь стала свободной женщиной, оформив развод с бизнесменом Курбаном Омаровым. Пока знаменитость продает обучающий курс под названием «Если брак оказался браком», ее супруг вовсе не унывает. Кажется, он уже собрался жениться на 20-летней красавице по имени Валерия.



*Организация запрещена на территории РФ