Состояние неутешительное: куда пропал Юрий Антонов и что с ним происходит

Состояние неутешительное: куда пропал и что происходит с Юрием Антоновым
Юрий Антонов
77-летний Юрий Антонов уже давно пропал из поля зрения фанатов. Не секрет, что мэтр испытывал проблемы со здоровьем. Потому преданные поклонники уже успели заподозрить худшее.

Состояние Юрия Антонова было настолько неутешительным, что в апреле текущего года он даже отменил сольный концерт в Москве. С того момента музыкант практически не выходил на связь. Публика ничего не слышала про Юрия Михайловича.

Как оказалось, артист даже не в России. Причем страну Антонов покинул уже давно. К сожалению, похвастаться хорошими новостями музыкант не может. Из-за серьезных проблем со здоровьем Юрий Михайлович пока не планирует возвращаться домой. Сейчас за границей он проходит реабилитацию. Поэтом на ближайших мероприятиях, в том числе на трибьют-концерт Ларисы Долиной в Москве, Антонов точно не появится. Состояние страдающей от жутких болей звезды неутешительное.

«Я сейчас за границей на реабилитации, прохожу процедуры. Дела мои понемногу, не скажу, что сильно хорошо. Да нет, какой концерт, что вы? Никакого концерта пока быть не может», — рассказал сам Юрий Михайлович в интервью.

Несколько лет назад Антонов подвергнул ногу. Многие люди спокойно переносят подобную неприятность, для артиста же она обернулась несколькими операциями. Именно тогда Юрий Михайлович и начал появляться на людях с палочкой. Известно, что австрийские специалисты в области медицины собирали колено знаменитости буквально по частям. Однако спустя время Антонову все равно понадобилась полная замена сустава.

Напомним, ранее стало известно об инциденте с участием Юрия Михайловича. Один из близких к композитору людей рассказал, как того однажды вышвырнули из Самары. И это несмотря на звездный статус Антонова. Примечательно, что сам артист и усугубил ситуацию, в которой оказался по чистой случайности. Как известно, у Юрия Михайловича достаточно крутой нрав, и это обычно играет не в его пользу. Так и случилось и в тот раз, когда Антонов настроил против себя многотысячную толпу.