«Как бабочка»: жена Мартиросяна распахнула халат и похвасталась прелестями

"Как бабочка": жена Мартиросяна распахнула халат и похвасталась прелестями
Жанна и Гарик Мартиросян
Гарик Мартиросян встретил Жанну в самом начале своей карьеры и сразу же влюбился. Пара вместе уже почти 25 лет. Супруга юмориста с годами, кажется, только хорошеет.

Жанна Мартиросян в свои 46 лет выглядит просто потрясающе. Она родила любимому супругу двоих детей, что совершенно не сказалось на ее фигуре. Знаменитость следит за питанием, уделяет время спорту, регулярно посещает косметолога.

О своей жизни Жанна рассказывает поклонникам, которых у нее немало, в социальных сетях. Мартиросян делится с фанатами не только забавными видео и философскими размышлениями, но и фотографиями с отдыха. На курорты звезда летает довольно часто.

Накануне супруга юмориста разместила в личном Telegram-канале два очень ярких снимка. На них счастливая Жанна, одетая в длинное голубое платье и желтую накидку с орнаментом, позирует на зеленом газоне. Очевидно, звезда устала от серого пейзажа за окном и улетела в теплые края. На одном из фото сияющая Жанна распахнула халат и продемонстрировала всем свою точеную фигуру.

«Как бабочка»: жена Мартиросяна распахнула халат и похвасталась прелестями
Жанна Мартиросян 

«Немного красок в вашу осеннюю ленту», - подписала фото Мартиросян.

Поклонники на эти яркие кадры отреагировали в основном восторженно. Все пожелали супруге резидента Comedy Club хорошего отдыха и осыпали ее комплиментами.

«Какая красавица!», «Как бабочка с крылышками! Красивое фото!», «Очень мудрая и приятная женщина!» - пишут в комментариях поклонники .

Стоит отметить, что супруга Мартиросяна обладает еще и прекрасным чувством юмора. Недавно она в собственном микроблоге в «Инстаграме*» опубликовала фото, сделанное якобы после неудачной пластики. Оказалось, что на самом деле звезда просто применила специальные фильтры, решив посмеяться над девушками, которые слишком упорно пытаются достичь некого идеала красоты.



*Организация запрещена на территории РФ