Неизвестные избили и ограбили тещу Алексея Воробьева в Подмосковье

Неизвестные избили и ограбили тещу Алексея Воробьева в Подмосковье
Алексей Воробьев
О личной жизни певца Алексея Воробьева почти ничего неизвестно. В Сети он позиционирует себя холостяком с собакой. На деле же выяснилось, что у него есть теща, на которую совершили разбойное нападение неизвестные.

Инцидент произошел в Подмосковье. Трое злоумышленников пробрались в трехэтажный особняк к теще российского актера и певца Алексея Воробьева, 57-летней Виктории Челышевой. Как сообщает источник, неизвестные напали на родственницу артиста и приковали наручниками к перилам лестницы. А потом прямо на глазах у Виктории вынесли золото и ювелирные украшения из сейфов.

Преступники скрывали свои лица под масками «Джокера», известного суперзлодея из вселенной DC Comics. Известно, что пострадавшая находилась дома одна, никто помочь ей не мог. Полицию вызвал муж Виктории, с которым та разговаривала по телефону прямо перед нападением. Насторожившись из-за крика супруги и внезапно оборвавшегося звонка, тот вызвал полицию.

«Приехавший наряд нашел женщину пристегнутой к лестнице наручниками. Она рассказала следующее: сначала странно засуетился их корги. Вышла из комнаты проверить. А перед ней стоят трое в силиконовых клоунских масках с мерзкими улыбками. Сначала подумала, что розыгрыш. Но потом стало не до шуток. «Джокеры» несколько раз ударили ее по голове, надели наручники и стали требовать ключи от сейфа. Та испугалась и сама его открыла. Забрали золото, другие драгоценности и часы», — сообщает источник.

По предварительной информации, нанесенной Челышевой ущерб составляет порядка десяти миллионов рублей. Полиция уже занялась поисками грабителей. Отметим, что Воробьев пока никак не отреагировал на новость о теще.

Виктория Челышева является вдовой фермера-миллиардера Юлия Челышева. Когда-то он занимал пост генерального директора ООО «Андроновское» Клепиковского района Рязанской области. Сейчас Виктория руководит ООО «ДДТ Интернэшнл». Известно, что фирма промышляет оптовой торговлей зерном и семенами.

С Воробьевым Челышева породнилась через дочь. Татьяна познакомилась с Алексеем на съемках четвертого сезона популярного шоу «Холостяк». Между ними быстро закрутился роман, в результате которого девушка родила от артиста сына. К слову, сам Воробьев еще весной отрицал все слухи о том, что его сердце занято.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов