Разъяренный Ярушин со скандалом покинул популярное шоу

Разъяренный Ярушин со скандалом покинул популярное шоу
Стас Ярушин
Звезда сериала «Универ» не раз была замечена в конфликтах. Ярушин свое мнение привык выражать прямо, и терпеть оскорбления в свой адрес он совершенно точно не готов.

Недавно актер стал гостем Youtube-шоу «Плюшки». Согласно формату проекта, ведущий Богдан Лисевский выводит гостей на эмоции, ведя себя странно и в некоторые моменты откровенно по-хамски. Такого обращение Ярушин долго терпеть не стал.

Стас долго пытался держать себя в руках. Он отшучивался, отпускал колкости в ответ и в целом не лез за словом в карман. Последней каплей, переполнившей чашу терпения, стало предложение Лисевского выполнить данное несколько лет назад обещание.

Тогда весь мир активно принимал участие во флешмобе, в рамках которого надо было облить себя ледяной водой и передать эстафету как минимум еще троим людям.

"Я вам челлендж передал еще в 2013 году. Вы тогда эстафету не приняли, из-за чего флэшмоб даже заглох. Может, сейчас исполните обещанное?", - спросил ведущий.

Окончательно закипевший Ярушин тут же схватил внесенный в студию таз с ледяной водой и выплеснул его содержимое в лицо Лисевскому. «С большим удовольствием, братан!», - воскликнул актер. На этом съемка завершилась.

Напомним, что месяц назад звезду сериала «Универ» выгнали  из шоу «Звезды в Африке» после скандала с бывшим голкипером сборной России Вячеславом Малафеевым. Знаменитости выясняли отношения на повышенных тонах, дело едва не дошло до драки. Тогда Малафеев заявил. что больше не желает видеть Ярушина в проекте.

Долго терпеть общество актера футболисту не пришлось. Следующее испытание Стас с треском провалил, в результате чего оказался в числе кандидатов на вылет. В итоге именно он и покинул шоу, из-за чего сильно расстроился.