Стало известно об уходе Гарика Харламова

Гарик Харламов
Гарик Харламов
Печальные новости для поклонников Гарика Харламова. Публике будет не хватать хлестких шуток ведущего Comedy Club.

Сегодня, 3 ноября, стало известно об уходе 41-летнего Гарика Харламова из популярного шоу Comedy Club, которое он вел много лет вместе с бессменным напарником Павлом Волей. Поначалу фанаты восприняли эту информацию как шутку, но теперь юморист и сам прокомментировал произошедшие перестановки.

«Все, ребята! Было прекрасно провести с Пашкой все эти годы, но пора уступать дорогу молодым! Бебур, в добрый путь! А я наконец-то спать», – написал Гарик в своем микроблоге.

Теперь в эфире проекта его заменит 30-летний стендап-комик Андрей Бебуришвили. На телеканале ТНТ сообщили, что уже следующий выпуск программы выйдет с обновленным составом.

У Бебуришвили тоже достаточно поклонников, он полюбился россиянам еще после участия в «Comedy Баттле», однако пока что народ не может смириться с уходом Харламова. В комментариях под его постом собралось больше тысячи печальных комментариев.

«Не представляю шоу без Гарика», «Даже смотреть не буду», «Голосуем за возврат Харламова», «Протестую», «Осталось Волю заменить», – пишет разочарованная публика.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов