Забывшую о возрасте и приличиях Винер публично поставили на место

Забывшую о возрасте и приличиях Винер публично поставили на место
Ирина Винер
Ирина Винер летом пережила развод с бизнесменом Алишером Усмановым. Но тренер не горюет и продолжает жить дальше. Вот только ее наряды стали провокационнее.

Недавно прославленный тренер пришла в студию Бориса Корчевникова. Ирина Александровна раскрыла душу на шоу, рассказала о том, что сегодня происходит с художественной гимнастикой в стране. Но после выхода программы наряд Винер обсуждают больше, чем ее слова. 

Народ считает, что спортсменке стоило подумать дважды, прежде чем выходить в свет. На телевидение Винер появилась в черно-белом костюме, который дополнила кокетливым беретом и украшениями. Одна деталь многих возмутила — блузка знаменитости была полупрозрачной и подчеркивала пышную грудь тренера.

Стилисты наряд Ирины Александровны не одобрили. Так, имиджмейкер Валентина Хвалова заметила, что тренер явно не бедствует, а значит могла бы получше следить за собой или нанять специалистов, которые подсказали бы, как не сесть в лужу перед миллионами россиян.

«Думала, что люди такого уровня, тем более бывшая жена олигарха, работают со стилистами. Здесь явный перебор черного. Черный старит. Водолазка под горло подчеркивает, дает акцент на овал, и мы видим, что он поплывший», — отметила стилист. 

«Ирина
Кадр из передачи «Жизнь и судьба» 

Головной убор Хвалова и совсем предложила Винер больше не надевать. «Берет вообще непонятно откуда взялся. Как будто бы все из разных стилистик. Просвечивающееся белье, сверху — ожерелье, кулон, сережки. Прям наборчик нафталиновой бабушки», — жестко высказалась имиджмейкер.