Горячо: 74-летняя Ирина Винер в прозрачной кофточке сверкнула прелестями

Горячо: 74-летняя Ирина Винер в прозрачной кофточке сверкнула прелестями
Ирина Винер
Развод главного тренера сборной России по художественной гимнастике с бизнесменом Алишером Усмановым минувшим летом произвел эффект разорвавшейся бомбы, ведь супруги прожили в браке 30 лет. Однако перемены в личной жизни не отразились на эффектной внешности Ирины Винер.

Тренер приняла участие в передаче «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым на телеканале «Россия 1». При взгляде на Ирину Александровну трудно поверить, что она не обладает рецептом вечной молодости. Гладкая кожа, легкий макияж, безупречный стиль – Винер всегда на высоте.

«Ирина
Кадр из передачи «Жизнь и судьба» 

На программу Ирина Винер пришла в черно-белом наряде, который дополнила кокетливой береткой. Зрители обратили внимание на кокетливую прозрачную кофточку знаменитости, демонстрирующую пышную грудь прославленного тренера.

Несмотря на происходящее в мире, Ирина Александровна уезжать из России не собирается, продолжая здесь работать. Она сообщила, что и многие зарубежные гимнастки не отказались от работы в ее академии. Винер объяснила запрет международных организаций к допуску наших спортсменов к соревнованиям завистью.

Напомним, грядущий бракоразводный процесс Ирины Александровны и Алишера Бурхановича не обсуждал только ленивый. Все ожидали громкого суда. Однако расставание тренера с одним из богатейших людей нашей страны прошло без шумихи и абсолютно мирно. Винер и Усманов расторгли брак в ЗАГСе. Теперь тренер и бизнесмен живут отдельно, и каждый идет собственной дорогой.